03 февраля 2019, 19:26

Фото мертвого Децла пытались купить за 10 тысяч рублей

Читать 360tv в

Неизвестный мужчина обещал заплатить 10 тысяч рублей за фотографию тела Кирилла Толмацкого. С таким предложением он обратился к ритуальным агентам компании «Ангел» в ижевском кафе Posh. Подробности сообщила «Комсомольская правда».

Когда тело выносили из здания, один из присутствовавших принялся уговаривать санитаров открыть эвакуационный пакет, чтобы сфотографировать мертвого Децла.

Реклама

«Это была страшная наглость! Даже разругались с этим мужчиной, а он был очень настойчивым. Уговаривал и уговаривал. Мол, ничего же страшного», - рассказал похоронный агент.

Мужчина даже поехал на своей машине за автомобилем ритуальной службы в морг, но у ворот ему перекрыли дорогу. После этого он принялся предлагать деньги.

«Говорит, давай дам тебе 10 тысяч рублей. Я ему пытался по-человечески объяснить. Но не понимал. Хорошо, что в итоге отстал и уехал», - добавил агент.

О том, что в кафе нужно приехать за телом Кирилла Толмацкого, ритуальной службе сообщили около 04:00 по местному времени. Агенты сразу не поняли, о ком идет речь. Когда прибыли на место, в помещении остались лишь представители Децла, охрана и сотрудники следственных органов. Медицинские работники покинули здание.

«Тело лежало ровно на полу. Справа были следы работы врачей – перчатки, бинты, все было в куче. Видно, что они яростно пытались его спасти. Никаких следов наркотиков мы не увидели», - рассказал похоронный агент.

Кирилл Толмацкий, известный как Децл, умер около 01:00 3 февраля в кафе Posh в Ижевске. Там рэпер выступал на частной вечеринке в честь дня рождения местного коммерсанта. По предварительным данным, у него остановилось сердце.

Реклама

Реклама