06 августа 2018, 15:31

Фото из уборной: найден новый способ «заработать» в одном из московских ТЦ

Читать 360tv в

Зеркальный потолок в уборной торгового центра как новый способ заработка для мошенников. Неизвестные выкладывают в сеть пикантные фото посетителей, а после их шантажируют. Съемочная группа «360» вместе с общественниками отправилась в один из ТЦ на севере Москвы.

Где только не устраивают фотосессии в наше время. Одно дело, если вы решили пополнить свое стильное портфолио снимками на фоне плитки и обратились за помощью к фотографу. Но в одном из московских ТЦ речь вовсе не об этом. На потолок в уборной жалуются посетители, а точнее – на неприличные фотографии, которые выкладывают в сеть. «Потолок зеркальный. И если два человека находятся рядом, то можно видеть отображения, а также сфотографировать», - рассказывает активист Денис Рыльцов.

Реклама

Именно такие пикантные фотографии в неприличной обстановке смогли увидеть на просторах интернета посетители данной уборной. Десятки писем с просьбой обратить внимание на проблему сразу попали в общественную организацию. Злоумышленники шантажировали своих жертв. Предлагали заплатить за то, чтобы фото исчезли из пабликов.

Кому пришла мысль сделать зеркальные потолки в туалете, остается догадываться. Съемочная группа «360» попыталась получить ответ в администрации. Ее представитель на вопросы о зеркальном потолке в туалете призвал «представить человека, который фотографирует сидящего на унитазе». А на слова корреспондента «360» о неэтичности ситуации призвал ничего не придумывать. Как видно, администрация проблемы в потолке не видит. Впрочем, возможно, руководство торгового центра обратит внимание на это, когда на очередных пикантных фотографиях в интернете увидит себя.

Реклама

Реклама