11 октября 2015, 02:09

Форум "Идеология лидерства" прошел в Сергиевом Посаде

Читать 360tv в

-

В Сергиевом Посаде 11 октября прошел очередной форум "Идеология лидерства", задача которого - поддержать диалог между властями и обществом. Главными темами встречи стали развитие города как туристического центра, молодежный спорт и помощь детям-инвалидам. Как сообщил телеканал "360 Подмосковье", участники форума не просто озвучили конкретные проблемы, но и представили свои идеи по их решению.  

Реклама

"Эти форумы являются открытой площадкой, где люди могут говорить без ограничений. А это значит для нас, как для правительства, что эти форумы являются местом, где мы можем из первых уст услышать какие-то пожелания, предложения, критические замечания", - сказала заместитель председателя правительства Московской области Эльмира Хаймурзина. 

Среди проектов, которые представили активисты - решение проблемы загрязнения рек в районе и обустройство для нужд инвалидов. Все предложения местные власти учтут в планах развития муниципалитета.  

Напомним, в прошлый раз форум прошел в июле в Реутове. Модератором форума стала писатель, журналист и общественный деятель Марина Юденич, а мэр города Сергей Юров выступил с докладом о проделанной работе. Читать далее>>   

Реклама

Реклама