Фонд Константина Хабенского собрал средства для детей, больных онкологией | 360°

31 мая 2015, 11:02

Фонд Константина Хабенского собрал средства для детей, больных онкологией

Читать 360 в

-

Фонд Константина Хабенского ко Дню защиты детей устроил благотворительный праздник в одном из московских торговых центров. Как сообщил телеканал "360 Подмосковье", на мероприятии выступила звезда  проекта "Голос" Евдокия Малевская и финалист проекта "Хочу к Меладзе" Григорий Юрченко.

Реклама

На специальной благотворительной кулинарной ярмарке собрали средства, которые направят на помощь больным раком детям. В рамках акции прошел звездный благотворительный аукцион: с молотка ушла клюшка хоккеиста Вячеслава Фетисова, ремень певицы Анжелики Агурбаш, украшения и билеты в театр, которые предоставили другие партнеры фонда – Елена Яковлева, Анна Нетребко и Дмитрий Колдун.

"Любой здравомыслящий человек с добрым сердцем и душой, он всегда откликнется, отзовется. И чем больше ты отдаешь, тем больше ты получаешь из вселенной и из космоса", - рассказала певица Анжелика Агурбаш.

Напомним, 30 мая в Сергиевом Посаде прошел благотворительный забег "Пульс добра". Участие в мероприятии приняли более двух тысяч человек. Читать далее>>

Реклама

Реклама