Филипп Киркоров сломал декорации популярного спектакля | 360°

13 марта 2019, 15:11

Филипп Киркоров сломал декорации популярного спектакля

Читать 360 в

Филипп Киркоров посетил нашумевший бродвейский спектакль «Очень смешная комедия о том, как ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК» в Театре МДМ.

В этой постановке о самонадеянных актерах-неудачниках нет никаких правил: артисты разгуливают по залу перед третьим звонком, ищут потерянного бульдога и просят зрителей подготовить декорации к началу спектакля. Закрепить каминную полку на сцене согласился Филипп Киркоров, что стало полной неожиданностью для зрителей. Он помог артистам, пропел «Цвет настроения синий» и сорвал аплодисменты.

Реклама

Киркоров также поздоровался с другим звездным зрителем — Михаилом Шуфутинским, который пришел посмеяться на спектакль со своими близкими. К слову, прикрученная артистом полка продержалась всего несколько минут и рухнула в самом начале спектакля. Актерам пришлось импровизировать.

Блистательная Стоцкая, блистательные ребята, все просто потрясающе. Супершоу! Всем смотреть

Премьера спектакля прошла в октябре 2018 года. За пять с половиной месяцев постановку посмотрело более 150 тысяч зрителей. По сюжету труппа актеров-любителей ставит детектив в духе Агаты Кристи, но все, что может пойти не так, в этом спектакле идет не так. Шоу должно продолжаться, и актеры-любители, как истинные профессионалы, остаются на сцене до самого конца.

В главных ролях артисты ведущих театров России и звезды мюзиклов: Анастасия Стоцкая, Сергей Епишев, Александр Матросов, Алексей Секирин, Александр Горелов и другие.

Реклама

Реклама