29 августа 2017, 15:43

Фестиваль робототехники пройдет в Подмосковье

Читать 360tv в

-

Губернатор Московской области Андрей Воробьев выбрал 10 лучших идей по итогам форума «Я - гражданин Подмосковья», который проходил летом в Егорьевске. С авторами лучших проектов губернатор встретился сегодня в Красногорске.

Хотелось бы послушать, на чем вы остановились, какие проекты реальны, какие пока останутся только в ваших головах, чем мы можем помочь, какое внимание уделить проектам и на муниципальном и на региональном уровне и другие вопросы - Андрей Воробьев, губернатор Московской области.

Один из проектов воплотят в жизнь уже осенью. 26 ноября в Московской области состоится Всероссийский фестиваль «Робототехника», об этом сообщила начальник Главного управления социальных коммуникаций Подмосковья Ирина Плещева. Она отметила, что площадка для проведения фестиваля еще не определена.

Пока вопрос площадки для проведения фестиваля робототехники решается. Возможно, он пройдет в доме правительства Московской области. Он будет проходить осенью - Ирина Плещева.

Дмитрий Мартынов, автор проекта, отметил, что фестиваль запланирован на конец ноября. Планируется, что в нем примут участие около 2 тысяч человек.

Реклама

Реклама