16 августа 2018, 14:36

«Если ждете феерическое шоу, можете сдать билеты»: Рита Дакота даст два концерта во время развода

Читать 360tv в

Певица Рита Дакота опубликовала пост в Instagram, в котором попросила своих поклонников отнестись с пониманием к отмене некоторых ее концертов. По состоянию здоровья девушка не сможет выступить в ряде городов, однако для Москвы и Санкт-Петербурга она все-таки сделает исключение.

Дакота призналась, что отменила выход музыкального видео, которое должно было появиться в Сети в поддержку концертов, и отказалась от рекламы выступлений в двух столицах. По ее словам, над организацией этих концертов трудились слишком много людей.

Я не уверена, что они выйдут хорошими, потому как сил готовиться и пахать, творить и созидать у меня попросту нет. Поэтому если вы ждете от меня феерическое шоу, можете сдать билеты, его не будет, я его не подготовила, потому что я недостаточно сильная или недостаточно карьеристка

Она добавила, что новые песни в ее репертуаре появятся, когда придет время, а сейчас это «последнее, о чем она хочет думать и на что растрачиваться».

Своих подписчиков Дакота предупредила, что в ее аккаунте будет иногда появляться реклама, так как она должна зарабатывать для себя и дочери Мии.

«Надеюсь на ваше понимание, но не обижусь отпискам», — заключила Дакота.

12 августа Рита Дакота потрясла поклонников откровенным постом о разводе с певцом Владом Соколовским. Девушка рассказала, что он изменял еще до свадьбы, причем многие знакомые пары знали о его двойной жизни.

Реклама

Реклама