29 августа 2017, 09:26

Элитный бордель закрыли в Москве

Читать 360tv в

-

Элитный подпольный бордель на Ленинском проспекте встретил дорогим интерьером  и красивыми девушками, которые, как водится, все оказались здесь совершенно случайно. Кто-то зашел в гости, а кто-то - выпить и пообщаться. 

Я только пришла сюда вещи забрать - Татьяна, проститутка.

В эти стандартные отговорки не верят активисты общественной организации "Белая гвардия", нагрянувшие к прекрасным барышням после контрольной закупки. 

Расценки в заведении недешевые. Об этом говорит элитный ассортимент бара, средний чек в котором начинается от 20 тысяч рублей. 10 спален сменяют комнаты отдыха и  душевые, есть даже своя прачечная, сушилка и место, где можно "припудрить носики". 

Пока вызванный наряд ППС связывается с дежурной оперативной группой, жрицы любви прячут лица под покрывалами, активно обсуждая патовую ситуацию. Единственный путь к бегству - черный вход - отрезан и заблокирован.

Воспользоваться черным ходом удалось лишь администратору заведения. Она выскочила прямо в халате и убежала, опередив полицейских. В отличие от нее, рядовые сотрудницы такими скоростными качествами похвастаться не смогли.  

Всех задержанных проституток оштрафуют,  а администратору грозит уголовное дело, если, конечно, ее поймают. 

Реклама

Реклама