18 января 2019, 11:27

Как будто кто‐то вселился. Экс‐жена Кержакова рассказала о его странном поведении после расставания

Читать 360tv в

Футболист Александр Кержаков как человек очень изменился после расставания со своей второй спутницей Екатериной Сафроновой. Как она заявила в интервью «360», он очень постарел и ведет себя так, будто в него кто-то вселился.

«Он все время со всеми ругается, судится. У него даже, я смотрю, что в суде происходило, взгляд дьяволический. Такое ощущение, что в него кто-то вселился», — сказала Сафронова.

Реклама

Девушка считает, что этому виной скандалы, суды и конфликты, которыми себя окружил футболист. Причем изменения заметили и другие люди.

Один журналист знакомый говорил, что у него какое-то странное состояние: там, где надо смеяться, он плачет, там, где плакать, смеется. Что с ним происходит? Свою социальную адекватность он не хочет проверить, зато я ему должна доказывать, Милана должна доказывать. Мама Миланы должна доказывать. Кто еще?

Бывшая подруга знаменитого спортсмена считает, что сейчас Кержаков считает себя окруженным одними врагами и даже заявил, что его хотят убить.

«Это как же надо напакостить так, чтобы думать, что его хотят убить? Значит, не беспочвенно. Не надо так в жизни пакостить. Все это очень комично выглядит. Не знаю, о чем он думает, когда пишет такие вещи, но он реально делает такие заявления. Я вот думаю, реально ли он верит в это», — сказала Сафронова.

Девушка возмущена тем фактом, что Кержаков требует от нее доказательства «социальной адекватности» и обследования специалистов, при этом у него самого, как она считает, есть признаки детской психологической травмы и раздвоения личности.

Мне кажется, его злоба и яд даже лицо ему исказили. Он как-то и постарел. Что-то там не то. Может быть, раздвоение личности, я не знаю уже, что предположить

В любом случае, как считает девушка, поступки Кержакова в отношении других людей вернутся к нему бумерангом.

Роман Екатерины Сафроновой и Александра Кержакова начался в 2010 году. Как рассказала девушка, они познакомились в одном из заведений Петербурга. В 2013 году, будучи гражданской женой спортсмена, Екатерина родила ему сына, но уже в конце того же года в отношениях произошел разлад.

Еще во время судебных тяжб с Сафроновой Кержаков начал ухаживание за Миланой Тюльпановой, которая стала его женой в мае 2015 года. Двумя годами позже у пары родился сын. В 2018 году, когда ребенку было чуть более года, спортсмен вновь объявил о разрыве отношений. Кержаков пытается добиться, чтобы их с Миланой сын жил у него. Но в конце прошлого года Милана по решению суда смогла забрать ребенка к себе, несмотря на обвинения в наркозависимости и неадекватности семьи.

Реклама

Реклама