Эксперты составили рейтинг самых верных и неверных знаков зодиака | 360°

06 июня 2016, 19:47

Эксперты составили рейтинг самых верных и неверных знаков зодиака

Читать 360 в

-

Астрологи убеждены, что каждому из знаков зодиака соответствуют уникальные черты характера. Это проявляется в самых разных сферах, и личная жизнь - одна из них. Не так давно специалисты определили склонность людей, родившихся в тот или иной период года, к супружеским изменам. Результаты исследования опубликованы в издании Correio.

Реклама

​Овен​. Представителей этого знака нельзя назвать ни самыми верными, ни самыми неверными. Если их все устраивает в отношениях, то на измены они вряд ли пойдут. Впрочем, другие астрологи указывают, что как мужчины, так и женщины-Овны все-таки довольно расположены к интрижкам. 

Телец​. Специалисты сходятся во мнении, что Тельцы являются одними из самых верных людей среди всех знаков зодиака. Ни мужчины, ни женщины на измены, как правило, не идут, за исключением совсем уж экстраординарных обстоятельств. Вместе с тем Тельцы требуют такой же верности от партнера и никогда измену не простят. 

​Близнецы. Это крайне изменчивый и двойственный знак по своей сущности, поэтому измены не исключены. Представители обоих полов являются, как правило, людьми общительными и легко идущими на контакт, и при определенных обстоятельствах это общение может продолжиться в постели. Близнецов называют среди самых неверных знаков зодиака. 

Рак. Представители Раков придают огромное значение душевной близости, поддержанию гармоничных отношений в паре. На мимолетные измены Раки вряд ли пойдут. Тем не менее, предательства нельзя исключать, если Рак разочаровался в партнере и больше не считает отношения чем-то важным. Такое тоже случается. 

Лев​. Верность нельзя назвать достоинством Львов. Как мужчины, так и женщины стремятся к роскоши и светской жизни, любят находиться в окружении красивых людей противоположного пола. В некоторых случаях это может закончиться изменой. Впрочем, если Лев находится в крепких и гармоничных отношениях, предательство можно исключить.

Дева​. Представители этого знака являются по своей натуре перфекционистами. Они стремятся достичь идеальных отношений без каких-либо изъянов, к которым, безусловно, относятся и измены. Астрологи называют Деву одним из самых верных и привязывающихся к людям знаков зодиака. Если ваш партнер - Дева, можно расслабиться. 

Весы​. Мужчин и женщин-Весов нельзя назвать самыми верными знаками по своей природе, однако по факту измены случаются не так часто из-за известного всем их качества - нерешительности. Они всегда взвесят все "за" и "против", прежде чем действовать. Если измена и случится, этот поступок будет продуман.

Скорпион​. Скорпионы, как правило, являются яркими и эффектными людьми, зачастую не придающими большого значения моральным принципам и нормам. Некоторые представители этого знака зодиака даже не посчитают секс за предательство и измену. Их партнерам всегда необходимо держать ухо востро! 

Стрелец. По поводу этого знака мнения астрологов расходятся. Одни считают Стрельцов достаточно верными и стабильными партнерами, в то время как другие специалисты говорят, что они могут легко поддаться минутному соблазну и пойти на измену. Скорее всего, истина лежит где-то посередине, и верность конкретного представителя знака зависит от конкретного человека.

Козерог​. Обычно Козероги долго выбирают партнера и остаются ему верны до самого конца отношений. Предательства среди представителей этого знака являются крайне редкими, Козерогов единодушно записывают в число самых верных знаков. Кроме того, обычно Козероги придают большее значение не интрижкам, а другим сферам жизни - таким, как работа. 

Водолей​. Этот знак, напротив, относят к одному из самых неверных. По своей натуры Водолеи общительны и обычно окружены большим числом друзей разного пола, при этом многие не считают измену партнеру чем-то предосудительным. Женщин-Водолеев обычно считают более верными, чем их коллег мужского пола. 

Рыбы​. Еще один знак, по поводу которого мнения астрологов существенно расходятся. Как и в случае со Стрельцом, все сильно зависит от конкретной "особи". Если одни используют любую возможность, чтобы "уплыть" в запретную гавань, другие никогда не променяют родное "озеро" ни на что другое.

Реклама

Реклама