Экскаваторы и пылесосы. Парад коммунальной техники прошел в Одинцове | 360°

30 марта 2019, 12:28

Экскаваторы и пылесосы. Парад коммунальной техники прошел в Одинцове

Читать 360 в

Парад коммунальной техники сегодня прошел в Одинцове. В нем были задействованы около 60 различных машин: экскаваторы, самосвалы, манипуляторы и даже пылесосы. Свое движение они начали от центральной площади города.

В параде задействованы машины, которые весной и летом ежедневно делают улицы муниципалитета чище. По словам главы Одинцовского городского округа Андрея Иванова, для жилищно-коммунального хозяйства парад техники является очень важным событием.

Реклама

«Пора навести порядок в нашем доме. Никто из чиновников не увильнет от работы», – отметил Андрей Иванов.

По улицам горокруга проехали экскаваторы-погрузчики, тракторы, манипуляторы, самосвалы, эвакуаторы и другая техника – всего около 60 единиц. Эта акция даст начало месячнику по благоустройству, который стартует не только в Одинцове, но и по всему Подмосковью. Сами коммунальщики заверили, что работы они не боятся.

Весенний парад коммунальной техники – это мероприятие, на котором организации, поддерживающие порядок на территориях муниципалитета, могут показать свой арсенал техники. Также в рамках этого мероприятия всем желающим демонстрируют, как работают машины.

Реклама

Реклама