27 августа 2017, 20:14

Экологическую криптовалюту предложили создать в ОНФ

Читать 360tv в

-

Активисты Общероссийского народного фронта предложили создать экологическую криптовалюту. По их задумке, она будет основываться на «зеленых» технологиях и сможет стать аналогом биткоина, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу организации.     

Реклама

Инициатива ОНФ была представлена на молодежном форуме «Таврида» в Крыму координатором проекта «Генеральная уборка» Дмитрием Мироновым.

Я считаю, что такую инициативу надо внести на законодательным уровне, чтобы она была закреплена в правовом поле, став легальной криптовалютой. Обеспечена она будет не просто какой-либо выработанной энергией, а именно киловаттами «зеленой энергетики»  – Дмитрий Миронов.

Он также подчеркнул, что создание криптовалюты могло бы дать толчок для развития «зеленой энергетики» как в России, так и во всем мире.

Криптовалютой называют электронный механизм обмена, цифровой актив, эмиссия и учет которого чаще всего децентрализованы.

В начале августа текущего года активисты ОНФ проверили детские лагеря Подмосковья. Они оценили места отдыха на безопасность. Читать далее >> 

Реклама

Реклама