Единый расчетный центр Подмосковья обслуживает более полумиллиона счетов | 360°

18 марта 2015, 15:29

Единый расчетный центр Подмосковья обслуживает более полумиллиона счетов

Читать 360 в

-

Московский областной единый расчетный центр обслуживает уже более полумиллиона лицевых счетов, сообщили в пресс-службе заместителя председателя правительства МО Дмитрия Пестова. С начала года количество обслуживаемых счетов увеличилось на 160 тысяч. В настоящее время на обслуживании у ЕИРЦ находятся 510 тысяч счетов.

Реклама

Всего в области функционирует более 60 офисов и более 100 касс областного ЕИРЦ. С начала года в Подмосковье было открыто восемь новых клиентских офисов – два в Химках и Клину, по одному в Чехове, Серпухове, Красногорске и Лыткарино.

Как ранее сообщал телеканал "360 Подмосковье", к концу 2015 года откроется еще 500 новых офисов обслуживания и точек приема платежей. Таким образом, все Подмосковье перейдет на современный принцип оплаты услуг ЖКХ. 

ЕИРЦ – удобная система оплаты услуг от управляющих компаний, поставщиков газа или воды в одном документе. Это делает информацию о тарифах и начислениях максимально прозрачной и позволяет отследить, на каком этапе происходит сбой в системе платежей, и где задерживаются деньги.

Читайте также:

Реклама

Реклама