10 июня 2015, 09:10

Единый портал проведения торгов заработал в Подмосковье

Читать 360tv в

-

Единая интернет-площадка для проведения торгов начала работать в Подмосковье, сообщило РИАМО со ссылкой на председателя комитета по конкурентной политике Московской области Максима Фомина. Власти региона надеются, что благодаря порталу удастся привлечь больше участников на аукционы. Особенно важен для области интерес малого бизнеса.

Реклама

"Все объявляемые процедуры в Московской области, кем бы они ни объявлялись – муниципальным образованием, подведомственным учреждением, государственным органом, – будут доступны на единой точке, которую мы создали. И мы надеемся, что портал будет востребован среди бизнеса, малого бизнеса. Тем самым мы постараемся привлечь больше участников на торги. С этой недели уже каждый может зайти на сайт", – сообщил Фомин.

Напомним, 14 мая правительство Московской области получило полномочия сдавать региональные земли в аренду предпринимателям без проведения торгов. Такие привилегии получат бизнесмены, работающие в социально важных сферах, список которых областное правительство определило ранее. Читать далее>>

Реклама

Реклама