17 мая 2018, 09:34

Единственные в России гонки на тракторах пройдут в Ростове‐на‐Дону

Читать 360tv в

Жители Отрадненского района Ростовской области примут участие в единственных в России гонках на тракторах «Бизон‐Трек‐Шоу». Заезды запланированы на 20 мая. Об этом сообщил интернет‐портал «Кубань 24».

Самое сложное задание на соревнованиях среди сельских механизаторов - преодоление водного препятствия. Водители должны, не сбрасывая скорости, проехать через яму глубиной более метра.

Реклама

«Когда получается, когда нет, он же не видит, куда ехать. Наугад едем», — рассказал механизатор агропромышленной компании Андрей Рогачев.

В 2018 году на «Бизон-Трек-Шоу» приедут несколько десятков трактористов из Краснодарского края, Ростовской области, Ставрополья и Крыма. Награду вручат только четырем финалистам. Подарок будет символичным – сельсхозтехника, в их распоряжение отдадут тракторы известных производителей.

Сотрудники одной из ферм в Краснодарском крае угнали трактор у местного жителя, чтобы покататься. Потерпевший оставил его вечером с ключом в замке зажигания на ферме, а утром не обнаружил транспортное средство на месте.

Реклама

Реклама