Двойник Брюса Уиллиса живет в Подмосковье и тоже спасает мир | 360°

11 июня 2019, 20:43

Двойник Брюса Уиллиса живет в Подмосковье и тоже спасает мир

Читать 360 в

В Подмосковье нашли двойника Брюса Уиллиса. Это пожарный "Мособлпожспаса" из Ступино - Максим Долгий. Мужчине 36 лет, у него есть жена, дочь и сын. А его работа в чем-то сложнее и непредсказуемее, чем у легендарного актера.

"У нас бывает круче, чем в боевиках. Зона ответственности - Ступино, но если в Московской области ЧС, то выезжаем на все точки без исключения. Я работаю четыре года», - рассказывает Максим.

Пожарный говорит, что в работе приходится сталкиваться с очень сложными ситуациями. Однажды был случай - горел дом, мужчина не мог выйти, пришлось выламывать дверь, у него обгорели по локоть руки.

В фильмах все красиво, легко и просто. А в жизненных ситуациях все совсем иначе

Про схожесть со знаменитым актером Максиму начали говорить, когда он еще не работал в Мособлпожспасе. Однако, у самого пожарного любимый актер — другой, это Николас Кейдж.

«Хороший товарищ для ребят и для меня, хороший друг. Выручает всегда», - говорит замначальника пожарной части Андрей Родионов.

Общее с героями Брюса Уиллиса у Максима, конечно же, есть – например, любовь к высоким скоростям.

«Люблю погонять – не как в боевиках, а просто быстро поездить», - поделился Максим.

Рассказал мужчина и свою краткую биографию — родился в Ступине, служил в ВМФ в водолазных войсках, работал автомехаником в сервисе, а уже потом обрел свое настоящее призвание и пришел в пожарную часть.

Самое главное – у мужчины есть любимая семья и дети, которые им гордятся.

И отнюдь не из-за того, что он похож на кумира миллионов.

Реклама

Реклама