08 марта 2015, 01:43

Двое подозреваемых в убийстве Немцова проживали в Подмосковье

Читать 360tv в

-

Съемочной группе телеканала "360 Подмосковье" удалось пообщаться с людьми, которые проживали по соседству с двумя подозреваемыми в убийстве Немцова. Оказалось, что дом, где жили мужчины, находится в селе Козино Одинцовского района Московской области. Удалось узнать, что частный дом принадлежит сразу двум собственникам – сестре и брату.

Реклама

Сестра сдавала квартирантам четверть помещения и хозяйственные помещения. Снимали жилье выходцы с Кавказа, квартирантов было от шести до восьми человек. По словам соседей, жили они в доме давно, а вели себя всегда очень шумно и буйно. На мужчин неоднократно поступали жалобы в полицию, но несмотря на заявления, они жили в доме на протяжении нескольких лет.

"Вели очень плохо, то есть ночами сигналы были. То есть человек приезжает на машине никакой, уперся в сигнал головой и соответственно сигнал идет, соседи прибегают", - рассказал один из соседей.

В деле об убийстве российского политика Бориса Немцова фигурируют уже пять человек. По данным "Интерфакс", 8 марта суд санкционировал арест всех пяти подозреваемых по делу.  Хотя фигуранты дела об убийстве политика Бориса Немцова Шагит Губашев, Рамзат Бахаев и Тамерлан Эскерханов не признали свою вину в Басманном суде. Следствие при этом утверждает, что имеет доказательства их причастности к совершению преступления.

Напомним, что лидер партии РПР-ПАРНАС, оппозиционный политик Борис Немцов был застрелен на Большом Москворецком мосту 27 февраля в 23:15. Убийцы выстрелили в него семь раз, а потом скрылись с места преступления на машине. Единственным свидетелем произошедшего стала сопровождавшая Немцова украинская модель Анна Дурицкая.

Читайте также:

 

Реклама

Реклама