Ирина Дубцова наняла себе охранника из-за поклонников | 360°

17 октября 2019, 15:18

Дубцова наняла себе охранника для защиты от назойливых поклонников

Читать 360 в

Певица Ирина Дубцова наняла на работу телохранителя. Охранник понадобился ей, чтобы защищаться от слишком настойчивых поклонников.

По словам артистки, телохранитель появился в ее жизни не так давно. Дубцова в эфире программы «Тема» на телеканале RU.TV также заявила, что считает присутствие рядом с ней сильного мужчины «красивым». Кроме того, он действительно обеспечивает ей безопасность.

Реклама

Недавно телохранитель уже показал себя в деле. Дубцова рассказала о недавнем случае, который произошел в ресторане.

К Ирине и ее подругам подошел «очень пьяный и очень приставучий тип». Охранник тут же попросил мужчину уйти, но тот вежливой просьбы не понял. Тогда бодигард обратился к незнакомцу более жестко. Только после этого нетрезвый поклонник отстал от Ирины Дубцовой и ее приятельниц.

Между тем у 37-летней артистки уже подрастает свой защитник — ее сын. Недавно Ирина опубликовала в своем Instagram фото 13-летнего Артема. Он позировал на ринге и был в боксерских перчатках.

https://www.instagram.com/p/B3pWX3_o89N/

«Пока я пела песни на ринге перед турниром по боксу в Симферополе, мой Артем Черницын боксировал на своей обычной тренировке», — подписала фото Дубцова.

Реклама

Реклама