Друзья отвернулись от актера-дебошира Валерия Николаева | 360°

19 апреля 2016, 13:53

Друзья отвернулись от актера-дебошира Валерия Николаева

Читать 360 в

-

Многочисленные скандалы, которые в последнее время устраивал российский актер Валерий Николаев, привели к тому, что от артиста отвернулись почти все друзья, сообщил сайт "Дни.ру".

Реклама

"Все, что я получил от этого всего - благо. Люди так по-разному проявили себя, что рядом остались только лучшие", - пояснил Николаев.

Кроме того, артист прокомментировал случившийся недавно конфликт с полицейскими. Он пояснил, что предъявлять документы не отказывался, а вот выходить из машины и, в самом деле, не собирался.

"Это же собственность, машина. И, скажем, квартира – тоже собственность. Вот сидишь в своей квартире (я - на 14-м этаже), и вдруг кричат: "Выйди, я требую!" Ну как я выйду с 14-го этажа? И потом - я не хочу. Да и зачем? Понимаете, если человек в час дня фотографируется с тобой в чине майора, поняв, что нет никаких нарушений, проверив, что все это была выдумка про эту женщину, которую я сбил... Вот он фотографируется со мной в час дня, а в семь часов вечера разбивает стекло... чтобы что? Еще раз сфотографироваться?" - рассказал Николаев.

При этом в случае повторения ситуации артист намерен повторить свой поступок.

"Я могу лечь на заднем сиденье своей машины, разложить документы свои на торпеде, чтоб их было видно. Фотографируйте, проверяйте, пробивайте. Только не хамите, этого и так хватает", - подчеркнул актер.

Ранее стало известно, что артистка цирка Эльмира Земскова ушла от своего супруга, российского актера Валерия Николаева. Женщина не выдержала и подала на развод после двух лет брака.

Валерий Николаев - известный автодебошир. В конце февраля он сбил женщину и скрылся с места ДТП, а накануне, 4 апреля, его на полгода лишили водительских прав за выезд на полосу встречного движения. А 25 февраля актера задержали по подозрению в нападении на сотрудника Госавтоинспекции. По данному факту возбуждено уголовное дело.  

Реклама

Реклама