Дорожно‐транспортный комплекс Подмосковья присоединился к областной акции «Зима в Подмосковье» | 360°

30 ноября 2018, 09:51

Дорожно‐транспортный комплекс Подмосковья присоединился к областной акции «Зима в Подмосковье»

Читать 360 в

Объекты дорожно-транспортной инфраструктуры Московской области готовят к областной акции «Зима в Подмосковье». В рамках проекта тематическими наклейками и баннерами будут забрендированы автобусы, электропоезда, остановки и дорожные знаки на территории региона. Об этом рассказал заместитель председателя правительства Московской области Игорь Тресков.

«Новогодние каникулы лучше всего провести в поездках по подмосковным городам. В регионе много интересных мест, и у каждого есть свои особенности. Для информирования и приглашения жителей и гостей региона на новогодние мероприятия будут забрендированы поезда, автобусы, остановочные павильоны и установлены дорожные знаки – всего свыше шести тысяч объектов. В акции «Зима в Подмосковье» принимает участие весь дорожно-транспортный комплекс региона», - отметил зампред Игорь Тресков.

На основных вылетных магистралях установят свыше 250 специальных дорожных знаков «Зима в Подмосковье», еще более одной тысячи остановочных павильонов украсят наклейками акции. Информация об акции будет размещена на 44 областных автовокзалах. В преддверии новогодних праздников будут оклеены восемь электропоездов АО «Центральная ППК», курсирующих по Рижскому, Ярославскому, Казанскому и Савеловскому направлениям.

В акции принимают участие и перевозчики общественного транспорта Подмосковья, которые украсят около тысячи автобусов снаружи, информация об акции также будет размещена в салонах транспортных средств.

Чтобы добраться до исторических и культурных достопримечательностей региона, жители и гости Подмосковья смогут воспользоваться маршрутами ГУП МО «Мострансавто». Перевозчик обслуживает более 150 маршрутов, которые проходят рядом с историческими, природными и культурными объектами Московской области.

Реклама

Реклама