14 августа 2015, 00:20

Дмитрий Пестов остался доволен посещением Лыткарина

Читать 360tv в

-

Твердую четверку получило Лыткарино от зампреда подмосковного правительства Дмитрия Пестова. Он специально приехал в город, чтобы оценить, как тот благоустроен, сообщил телеканал "360 Подмосковье". Увиденным по большому счету остался доволен, хотя и шероховатости тоже были незамечены.

Реклама

Из плюсов  - общее состояние городских улиц, дворов, домов и социальных объектов. Зампред посетил и детский сад, построенный по губернаторской программе, там у него вообще не возникло вопросов. 

Побывал в физкультурно-оздоровительном комплексе. Единственное нарекание в адрес местной управляющей компании, которая территорию ФОКа убирает, а вот за забором - грязь. Особое внимание - дворам и детским площадкам. На одной из них не оказалось информационного щита.  

" Реализация губернаторского тезиса об открытости власти - это информационные щиты. Должны стоять информационные щиты. Мы договорились, что администрация в определенное время, небольшое время, представит дорожную карту, как из точки А мы попадем в точку Б", - сказал Пестов. Проверил Дмитрий Пестов и работу службы 112. По этому номеру вызвали пожарных и скорую помощь.

Приехали они даже быстрее положенного  - всего за шесть минут. Такой скоростью реагирования зампред остался доволен.

Ранее сообщалось,  что заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов проверил благоустройство Солнечногорского района. Смотреть видео>>  

Реклама

Реклама