Для таиландских компаний в Москве хотят построить бизнес-центр | 360°

02 сентября 2015, 14:29

Для таиландских компаний в Москве хотят построить бизнес-центр

Читать 360 в

-

Власти Таиланда предлагают построить в Москве бизнес-центр, где разместятся офисы компаний страны. Об этом со ссылкой на руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей Сергея Черемина сообщил ТАСС

Реклама

"На встрече в Торгово-промышленной палате в Бангкоке мы обсуждали инициативу по строительству многофункционального центра, где Таиланд будет представлен с культурной точки зрения, а также сконцентрируются таиландские компании", - заявил Черемин.

Он отметил, что в бизнес-центре также может быть размещена гостиница. По его словам, для строительства уже удалось найти инвесторов. 

"Есть инвесторы, которые готовы построить такой своеобразный центр присутствия таиландского бизнеса в Москве. Это интересная инициатива. Думаю, что она будет поддержана коллегами из других департаментов правительства Москвы", - подчеркнул чиновник.

Ранее сообщалось, что на территории Таиланда вступили в силу новые правила, касающиеся визового режима для иностранных граждан, в том числе и россиян. Читать далее>>

Реклама

Реклама