03 февраля 2019, 21:34

Директор Децла рассказал об алкоголе в жизни исполнителя

Читать 360tv в

Концертный директор рэпера Децла Дмитрий Каприелов рассказал, что исполнитель иногда позволял себе коньяк перед выступлением. Но об алкогольной зависимости речи не идет. Об этом сообщил телеканал РЕН.

«Я его не видел нетрезвым, на самом деле. Перед выступлением, когда мы с ним виделись, да, он выпивал, естественно, немного. Но не было такого, чтобы он вел себя как-то неадекватно или чтобы ему плохо было. Ему нужно было для горла выпить коньяка перед выступлением. Алкоголь бывал в небольших количествах», — рассказал директор Децла.

Он добавил, что Кирилл Толмацкий был добрым и отзывчивым парнем с хорошим чувством юмора, хотя иногда шутил весьма жестко. Каприелов отметил, что у Децла был внутренний стержень, принципы, которых он придерживался постоянно.

По данным телеканала РЕН, Каприелов не отрицает возможность «фейковой смерти» Децла. Директор напомнил, что когда-то в одном из интервью рэпер заявил о намерении в 35 лет сымитировать свою смерть и уехать жить на какой-нибудь остров.

«Это похоже на то, что когда-то озвучивал Тупак Шакур. Но насчет Кирилла… Хотелось бы верить, но я не думаю, что в данных обстоятельствах это произошло именно так», — сообщил концертный директор.

Реклама

Реклама