02 октября 2015, 09:14

Дима Билан сыграл сам себя в спектакле "Наташина мечта"

Читать 360tv в

-

Популярный исполнитель Дмитрий Билан выiел на сцену в роли самого себя на премьерном показе постановки учебного театра Школы-студии МХАТ "Наташина мечта" и спел песню "Believe", сообщил сайт "Комсомольская правда"

Реклама

По замыслу на сцене появляется молодой артист, который играет Диму Билана во время его победы на конкурсе "Евровидение 2008". На лице актера, для ясности, надета картонная маска с изображением лица исполнителя. На премьерном же показе, в роли себя выступил сам Билан.

Спектакль "Наташина мечта" - монолог-исповедь, где герои оживают и говорят от первого лица. Главная героиня Наташа - воспитанница детского дома. Действие постановки происходит в зале суда, а исповедь - это ответ героини на обвинение. Во время монолога, за маской грубоватой и жесткой девушки прорисовывается образ одинокого и ранимого человека, впервые в жизни познавшего что такое любовь. Причем любовь не взаимная.

Ранее сообщалось, что, российские звезды эстрады, такие как Леонид Агутин, Дима Билан и Стас Михайлов, увеличили гонорары за выступление на корпоративных вечеринках более чем в два раза. По данным экспертов, это произошло в связи с тяжелой экономической ситуацией на российском рынке. Читать далее>>

Реклама

Реклама