09 августа 2022, 18:11

Детей-маугли нашли в захламленной квартире в Подольске

Читать 360tv в

В захламленной квартире в Подольске нашли троих детей-маугли. Им приходилось выживать в куче тряпья и мусора.

Кадры из дома, где ютились дети, попали в распоряжение «360». На них видно, что дом давно не знал капитального ремонта: оконные рамы сильно обветшали, лестничный проем не выглядит свежевыкрашенным, а на стенах остались надписи. Кроме того, часть интерьера — почтовые ящики и двери — выглядят совсем не новыми.

Реклама

При этом соседи толком ничего не знают о существовании детей-маугли в их подъезде. Один из жильцов сказал, что он никогда не слышал плача или криков от соседей.

Снимки с состоянием квартиры также попали в распоряжение «360». На них видно, что вся площадь жилища завалена хламом. Уборная находится в неприглядном состоянии. Ванна завалена посудой, а стены санузла сожрала плесень.

Жилая комната явно не соответствует своему названию: обои на стенах будто ободраны, а из спального места клоками торчит наполнитель. Постеленный на полу ковер давно потерял яркость из-за пыли. Немалая часть комнаты заставлена тюками с одеждой.

При этом кухня выглядит не менее жутко: напольное покрытие местами отодрано, из стиральной машины вываливается одежда, а на плите стоит засаленная посуда.

Реклама

Реклама