Дед Мороз приехал в Одинцово и привез подарки для самых креативных ребят | 360°

24 декабря 2018, 21:37

Дед Мороз приехал в Одинцово и привез подарки для самых креативных ребят

Читать 360 в

Увидеть Деда Мороза из Великого Устюга и получить подарки смогли дети из Одинцова. На протяжении месяца главный зимний волшебник получал письма и, наконец, решил встретиться с авторами самых талантливых посланий.

Дедушка Мороз пришел к детям в Одинцовский спортивный парк. Он приехал из Великого Устюга на праздник закрытия почты, чтобы наградить самых креативных авторов писем подарками. Но прежде чем вручить подарки, Снегурочка и зимний волшебник устроили для детей новогодние развлечения.

Реклама

В течение месяца дети приносили письма и кидали в специальный почтовый ящик. Дед Мороз поделился, что прочитал абсолютно все. Однако выбрал только три самых интересных. Победители получили грамоты и желанные подарки.

И на этом праздник не закончился, ребята отправились на мастер-класс и сделали гирлянду желаний на 2019 год. Вырезали символы нового года из картона и раскрасили. Каждый из 40 детей создал отдельную часть праздничного украшения и написал о своих мечтах.

«Сегодня мы провели творческий мастер-класс. Сегодня наши посетители дети вместе с родителями создали гирлянду. Гирлянда непростая, это гирлянда с их пожеланиями, которую мы повесим в нашем уже украшенном помещении», - рассказала Регина Сурина, организатор культурных мероприятий.

13 января эту гирлянду подарят Деду Морозу. Он приедет в Одинцовский спортивный парк, чтобы прочитать ребятам сказки и попрощаться до следующего нового года.

Реклама

Реклама