09 апреля 2015, 02:08

Цветы с места убийства Бориса Немцова перенесли временно

Читать 360tv в

-

Цветы со стихийного мемориала  на месте убийства политика Бориса Немцова на Большом Москворецком мосту временно перенесли  из-за начинающихся плановых сезонных  работ по  очистке городских дорог и сооружений, сообщает агентство РИАМО со ссылкой на пресс-службу ГБУ "Гормост".

Реклама

"Мы перенесли цветы с места убийства Бориса Немцова, поскольку у нас проходит регламентная пескоструйная чистка моста. Это непростая работа, и цветы были перенесены на другу сторону [Большого Москворецкого моста]", - сообщил сотрудник пресс-службы.

Уточняется,  в течение недели работы на данной стороне моста будут закончены и цветы вернут обратно, когда начнется работа на другой стороне моста.

Как сообщал ранее телеканал "360 Подмосковье", Борис Немцов был убит  27 февраля в 23.15 на Большом Москворецком мосту. Нападавший произвел шесть выстрелов,  четыре из них попали в Бориса Немцова. Пули поразили  голову, а также  все жизненно-важные органы. Политик получил перелом двух ребер - стреляли в спину. Смерть наступила в течение двух минут. 

Реклама

Реклама