15 июня 2018, 14:19

Члены опасной банды сутенеров сбежали от суда в Екатеринбурге

Читать 360tv в

Трое участников банды сутенеров объявлены в федеральный розыск. Им удалось скрыться перед тем, как суд Екатеринбурга вынес приговор всем участникам группировки, сообщило Ura.ru.

От правосудия скрылись Давид Давтян, Александр Прохоров и Юлия Назарова, которая вместе с мужем-уголовником Григорием Назаровым и организовала банду, занимавшуюся вовлечением в проституцию и торговлей людьми.

Реклама

Агентство отмечает, что еще до суда некоторые члены группировки были отпущены под подпиской о невыезде. Сейчас представители одной из десятков пострадавших девушек называют принятое решение ошибочным.

При этом остальные обвиняемые получили тюремные сроки. Григория Назарова осудили на 14 лет с отбыванием наказания в колонии строго режима. Мать Юлии Лариса Паладийчук приговорена к трем годам и шести месяцам лишения свободы в колонии общего режима. Осужден и ее сожитель Алексей Ефименко и еще один член банды Александр Викульшин. Оба получили по три года лишения свободы условно с испытательным сроком три и два года соответственно.

В Новосибирске интим-услуги предлагали под видом доставки цветов. Теперь сутенеры, которые вынуждали 15 девушек заниматься проституцией, пойдут под суд.

Реклама

Реклама