01 июня 2015, 09:16

Член Совфеда Лидия Антонова поздравила школьников с Днем защиты детей

Читать 360tv в

-

Школьников из Серпухова, Протвино и Пущино, а также многодетные семьи с наступающим Днем защиты детей поздравила член Совета Федерации, секретарь Московского областного отделения партии "Единая Россия" Лидия Антонова, сообщил телеканал "360 Подмосковье" в понедельник.

Реклама

Родителям, которые воспитывают приемных детей, вручили грамоты и подарки. 

"У нас  открываются новые роддома, перинатальные центры, у нас много медицинских проектов. В образовании – строятся новые школы и сады. То есть программа губернатора Андрея Юрьевича Воробьева направлена на то, чтобы создавать условия, чтобы люди хотели иметь семью, детей", - выступила Антонова.

Завершился  праздник    благотворительным  концертом. Участие в нем приняли певица и композитор Юта,  творческий коллектив детей и молодежи с нарушением  слуха "Ангелы Надежды" и Родион Газманов.

Местные отделения партии "Единая Россия" в преддверии летних каникул позаботились и о безопасности детей.  1 июня в Подмосковье пройдут акции – представители партии совместно с ГИБДД будут вручать детям фликеры, чтобы они были заметнее на дорогах. 

Накануне "360 Подмосковье" сообщил, что в этот день поисковый отряд "Лиза Алерт" проведет семинары, на которых волонтеры расскажут родителям, как не допустить пропажи и обезопасить детей. Читайте далее>>  

Реклама

Реклама