28 сентября 2018, 18:25

Член партии «Единая Россия» прокомментировала смайликами ужасную катастрофу в СССР

Читать 360tv в

Крупнейшая железнодорожная авария за всю историю СССР и РФ произошла 3 июня по московскому времени 1989 года в Башкирии. В память о случившемся главный специалист отдела пропаганды аппарата челябинского отделения «Единой России» Инесса Макарова опубликовала на своей странице фотографию с места событий. Она прокомментировала ее смайликами, что вызвало негодование у общественности, сообщило агентство Ura.ru.

«Она рассказала, что примерно месяц назад ее страницу взламывали и даже разместили на ней какие-то непристойные изображения. Когда восстановила аккаунт, удалила их, а ниже не посмотрела более ранние публикации — возможно, в этот репост статьи о катастрофе тогда и могли внести изменения. Теперь публикацию уже исправить нельзя, и она ее удалит», — объяснили в «ЕР».

Директор коммуникационного агентства Magic.Inc Платон Маматов заявил, что Инесса Макарова — «жертва синдрома кухни». Люди подобные ей воспринимают страницу в соцсетях как личное пространство. Они не догадываются, что могут понести наказания за свои действия, добавил он.

Реклама

Реклама