17 мая 2019, 13:32

Читатели сайта телеканала «360» и читатели Русфонда спасли Настю Мыцыкову

Читать 360tv в

Настя Мыцыкова из города Россоши Воронежской области страдает от спинальной мышечной атрофии и нейромышечного сколиоза самой тяжелой четвертой степени. Слабые мышцы не могут поддерживать позвоночник, а грудная клетка сжимается все сильнее и девочка страдает от приступов удушья. Помочь Насте может только сложная операция на позвоночнике с установкой специальной металлоконструкции.

На 360tv.ru и rusfond.ru мы рассказали историю Насти Мыцыковой.

Реклама

В последний раз Настя самостоятельно ходила четыре года назад. С тех пор ей становится только хуже. С возрастом у Насти усиливается искривление позвоночника, вырос горб, а приступы удушья возникают все чаще и сильнее.

Рады сообщить: что вся необходимая сумма (1 460 027 рублей) для проведения операции собрана. Госпитализация пройдет в мае этого года. Родители Насти благодарят всех за помощь. Примите и нашу признательность, дорогие друзья.

Если не будет ваших возражений, «излишки» пойдут на реализацию программы Русфонда «Организация пожертвований при помощи средств массовой информации и интернета от физических и юридических лиц для оказания адресной помощи остронуждающимся людям по их письмам».

Спасибо большое вашей команде. Без вашей помощи. Без читателей 360tv.ru. Мы не смогли бы этого сделать в такие сроки. Это, действительно, общий наш с вами результат.

Реклама

Реклама