02 сентября 2017, 18:08

Читатели «360» и «Русфонда» спасли восьмилетнюю Олю Кан

Читать 360tv в

-

На прошлой неделе сайт «360» и «Русфонд» рассказали историю восьмилетней Оли Кан из подмосковной Коломны. У Оли врожденный порок сердца – целых два дефекта: открытый артериальный проток и отверстие в межпредсердной перегородке, которые мешают ей жить. Она часто болеет и быстро устает.

Реклама

Врачи настаивают на операции и рекомендуют сделать ее щадяще: не разрезая грудную клетку, закрыть дефекты специальными имплантами – окклюдерами. Саму операцию сделают бесплатно, но дорогие окклюдеры родители Оли должны купить сами. У них таких денег нет.

Рады сообщить: вся необходимая сумма (484 344 рублей) собрана. 375 718 рублей собрали читатели «360», «Русфонда», РИА «Новости» и Mail.Ru. Еще 130 132 рублей собрали слушатели радио «Говорит Москва», а 532 рубля - слушатели радио «Коммерсант FM». Всего собрано 506 382 рублей. Госпитализация - в сентябре 2017 года.

Родители Оли благодарят всех за помощь. Примите и нашу признательность, дорогие друзья. Если не будет ваших возражений, «излишки» пойдут на реализацию программы «Русфонда» «Организация пожертвований при помощи средств массовой информации и интернета от физических и юридических лиц для оказания адресной помощи остронуждающимся людям по их письмам».

 

Авторы:

Реклама

Реклама