28 января 2015, 09:32

Часы Apple iWatch можно будет купить в апреле 2015 года

Читать 360tv в

-

Выпуск часов Apple iWatch начнется в апреле текущего года, сообщает ТАСС, со ссылкой на газету The Verge. Часы будут выпускаться в трех вариантах. Цена устройства будет начинаться с 349-ти долларов.

Реклама

Агентство сообщает, что часы будут выпускаться в двух вариантах: компактном и более крупном. Гаджеты имеют квадратную, с закругленными углами, форму и представлены в трех стилях: стандартном, спортивном и "роскошном". Экран защищен от повреждений специальным сапфировым покрытие.

"Часы будут доступны в трех модификациях: обычная модель, спортивная версия, предназначенная для активных пользователей, и часы ультра-премиум-класса Apple Watch Edition, которые могут стоить тысячи долларов и конкурировать с люксовыми брендами" - цитирует газета РБК слова генерального директора компании Тима Кука.

iWatch можно синхронизировать со всеми устройствами Apple. Зарядка часов будет осуществляться без использования провода. Устройство имеет множество специальных датчиков, например, оно может фиксировать пульс и давление человека. 

Apple - американская корпорация, производитель персональных и планшетных компьютеров, аудиоплееров, телефонов и программного обеспечения. В январе 2015, из-за экономических санкций, компания прекратила сотрудничество с Крымом.

 

Реклама

Реклама