Кадыров оценил действия силовиков при перестрелке в центре Грозного | 360°

29 декабря 2020, 12:24

«Было бы больше жертв». Кадыров оценил действия силовиков во время стрельбы в Грозном

Читать 360 в

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что благодаря действиям силовиков при нападении боевиков на полицейских в Грозном удалось избежать больших жертв. Об этом он написал пост на своей странице во «ВКонтакте».

«Благодаря грамотным, мужественным и оперативным действиям подоспевших на помощь сотрудников УГИБДД и Росгвардии удалось предотвратить большие жертвы. Они сработали четко, бесстрашно и заслуживают высоких наград», — написал Кадыров.

Реклама

Двух братьев, которые напали на полицейских 28 декабря в Грозном, и других боевиков, которые пытаются подорвать безопасность региона, Рамзан Кадыров назвал «шайтанами».

Также он обратился к родителям, чтобы уделяли внимание своим детям, следили за их поведением, чем они увлекаются, какую литературу читают, не давали зомбировать их экстремистскими идеологиями.

Стрельба в центре Грозного произошла 28 декабря. Два брата, приехавших в 2012 году из Ингушетии, напали на сотрудников патрульно-постовой службы. Боевиков ликвидировали, один полицейский погиб, второй находится в больнице. По словам Кадырова, его жизни ничего не угрожает.

Реклама

Реклама