Бузова отменила концерт во Владикавказе из‐за угроз местных властей | 360°

28 апреля 2018, 03:53

Бузова отменила концерт во Владикавказе из‐за угроз местных властей

Читать 360 в

Известная телеведущая и с недавних пор певица Ольга Бузова отменила свой концерт во Владикавказе, который должен был состояться 29 апреля, из‐за запрета местных властей. Об этом теледива сообщила своим поклонникам в видеообращении, опубликованном в Instagram.

Видеозапись Бузова сопроводила комментарием, в котором отметила, что власти Осетии не дают разрешение на проведения концерта и посылают угрозы как самой певице, так и организаторам выступления. Также Бузова сообщила о том, что приняла решение о переносе данного концерта в Ессентуки.

Реклама

29 апреля, для тех, кто собирался на концерт во Владикавказе, певицей будут организованы бесплатные автобусы на ее выступление в Ессентуках, и также после концерта автобусы отвезут обратно людей обратно во Владикавказ.

Я мечтала приехать к вам, но жестокость некоторых людей не имеет границ

Всего за один час публикация набрала свыше 20 тысяч просмотров и почти 1,5 тысячи комментариев.

Главный тренер сборной РФ по вольной борьбе и депутат парламента РСО‐Алания Дзамболат Тедеев выступил против концерта Ольги Бузовой во Владикавказе. Его сторонники отметили, что «Бузова уже испортила много молодежи». В ответ на это исполнительница пригласила борца на свое выступление, намекнув, что ждет его не с пустыми руками.

Реклама

Реклама