22 марта 2019, 19:08

«Буду бороться до конца». Известный дизайнер судится с бывшим мужем за девятилетнюю дочь

Читать 360tv в

Известный дизайнер Екатерина Кормич судится с бывшим гражданским мужем — Денисом Избрехтом после того, как он решил оставить ребенка себе. Битва за Диану началась после того, как Екатерина вышла замуж за другого мужчину и родила вторую дочь. Катя рассказывает, что три года назад Денис ее обманул, сказал, что повел Диану в кино, а на самом деле увез девочку в Крым и спрятал.

Потом Екатерина нашла дочь и забрала обратно, но бывший муж не отступал. Катя рассказывает, как однажды утром, когда они с дочкой шли в школу, рядом остановилась машина, оттуда вышли крепкие мужчины и вырвали у нее из рук девочку. Так маленькая Диана снова оказалась у влиятельного папы-бизнесмена. Говорят, он один из акционеров ЦУМа. В этой истории больше всего жаль самого ребенка.

Реклама

Катя говорит, что он купил всех - и суды, и приставов - ведь выиграть у него практически невозможно. Суд уже однажды постановил, что девочка должна остаться с папой, но определил время для встреч с матерью. А Катя говорит, что ее бывший муж не исполняет требований суда и препятствует встречам с дочкой.

«Папа не раз говорил и мне, и всем нашим знакомым, что суд он купил, уголовные дела он завел», — говорит Екатерина Кормич.

В этот раз Екатерина снова пришла в суд, чтобы вернуть дочь себе. Доказывала, что девочка хочет быть с ней, а сторона ответчика – сам Избрехт на суд не явился - поясняла обратное. Иногда полемика была жаркой. Было видно, что никто уступать не хотел. Впрочем, к единому мнению так и не пришли. Суд перенес заседание, чтобы выслушать свидетелей - органы опеки и приставов-исполнителей.

Реклама

Реклама