Бонусы за границей и в домашнем регионе: «МегаФон» рассказал о привилегиях в VIP‐программе | 360°

04 февраля 2019, 17:32

Бонусы за границей и в домашнем регионе: «МегаФон» рассказал о привилегиях в VIP‐программе

Читать 360 в

Акции на изучение иностранных языков и приятные бонусы в сфере туризма — «МегаФон» рассказал о привилегиях для VIP-абонентов. Они смогут бесплатно попасть на премьеры в кинотеатр «Каро» или покататься на катке у ГУМа. О новых специальных предложениях рассказал директор по стратегическому маркетингу ПАО «МегаФон» Святослав Горбань в интервью «360».

Приятные бонусы и различные привилегии доступны для абонентов «МегаФона», обладающих VIP-статусом. Премиальная программа рассчитана на тех, кто подключил тариф «Включайся! Смотри+» или «Включайся! Премиум».

Получить VIP-статус можно несколькими способами: самостоятельно приобрести за три тысячи рублей в год, подключить тарифы «Включайся! Смотри+» или «Включайся! Премиум». Также статус будет доступен автоматически, если вы израсходуете на услуги связи свыше шести тысяч рублей за полгода. VIP-статус «МегаФона» получило более одного миллиона пользователей в Москве и Подмосковье.

«МегаФон» подготовил подарки для всех своих клиентов, например, акция «Тряси, тряси смартфон» с розыгрышем подарков. Для VIP-абонентов также были доступны специальные предложения. Об этом «360» рассказал директор по стратегическому маркетингу ПАО «МегаФон» Святослав Горбань.

Мы дарили абонентам билеты в кино и на популярные катки Москвы на Красной площади, в саду «Эрмитаж», активировали специальные скидки на покупку гаджетов в салонах «МегаФон»

Приоритеты для абонентов

В конце декабря 2018 года для VIP Exclusive-абонентов «МегаФон» запустил новую услугу в рамках программы привилегий: «Консьерж-Сервис». В новогодние праздники абоненты смогли воспользоваться им и забронировать столик в ресторане, подобрать программу развлечений в Москве или спланировать дальнюю поездку.

«Обладатели статусов VIP и VIP Exclusive могут бесплатно попасть на премьеру в любой кинотеатр сети «Каро», а также на каток в саду «Эрмитаж» (VIP) или у ГУМа (VIP Exclusive) со скидкой 10% или бесплатным прокатом коньков соответственно», — рассказал Горбань.

Для любителей путешествовать «МегаФон» в партнерстве с VISA дает возможность пользоваться интернетом в международном роуминге бесплатно. Если подключить услугу «Автоплатеж» мобильного номера «МегаФон» и привязать карту Visa Platinum, Visa Signature или Visa Infinite для пополнения баланса, то абоненту станет доступен бесплатный интернет на 7, 14 или 28 дней, в зависимости от типа привязанной к счету карты.

Приоретизация для абонентов с VIP-статусом в сети «МегаФон» позволяет увеличить скорость интернета в домашнем регионе. В роуминге же VIP-абонент сможет быстрее подключаться к партнерской сети, то есть гораздо быстрее установить соединение и связь, но скорость интернета будет зависеть от технических ограничений оператора-партнера

В 2019 году «МегаФон» также готовит много интересных условий для VIP-клиентов. Теперь абоненты смогут получить бонусы не только в сфере развлечения, но и образования, а также специальные предложения на изучение иностранных языков и путешествий за границу.

Привилегии для VIP-клиентов подбирают индивидуально, учитывая их персональные интересы. «У абонентов есть много потребностей, которые мы видим и над которыми будем работать в 2019 году. Это специальные условия по роумингу и совершенно уникальные идеи по условиям тарифа для VIP-абонентов», — заключил Святослав Горбань.

Реклама

Реклама