25 апреля 2016, 13:25

Более пяти тысяч человек вышли на субботник в Солнечногорском районе

Читать 360tv в

-

 

Реклама

23 апреля во всех муниципалитетах Московской области прошел общеобластной субботник. Cвыше пяти тысяч жителей Солнечногорского района Подмосковья стали участниками всеобщей уборки дворов и улиц, сообщила пресс-служба администрации Солнечногорского района.

"Чистое Подмосковье начинается с каждого из нас, поэтому участие в субботнике - возможность внести свой вклад в благоустройство района. Мы хотим, чтобы те жители, которые вышли на субботник, были примером для остальных, а сам субботник стал нашей доброй традицией", - сказал глава Солнечногорского района Александр Якунин.

Жители поселений белили деревья, убирали мусор и листья, красили лавочки. В субботнике приняли участие глава муниципалитета и также председатель Комитета по ценам и тарифам Московской области Наталья Ушакова. 

Напомним, 23 апреля общеобластной субботник состоялся на 46 площадках в 11 поселениях Солнечногорского района. Специально для всеобщей уборки было подготовлено 14 тысяч мешков для мусора и 1700 единиц инвентаря.

Ранее сообщалось, что в субботнике Щелковского района приняли участие более 700 человек. Также в этот день в поселке установили новую детскую площадку. За год реконструировали 14 игровых комплексов. Это третий детский городок, который строят по губернаторской программе "Наше Подмосковье". Читать далее>> 

Реклама

Реклама