29 мая 2015, 14:48

Более 600 млн рублей потратят на ремонт дорог в Балашихе

Читать 360tv в

-

В конце июня 2015 года в Балашихе начнут капитальный ремонт дорог. Как сообщил "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу городского округа, сначала реконструируют 16 центральных улиц. На ремонт выделено более 600 миллионов рублей.

Реклама

"В этом году на ремонт дорог и внутридворовых территорий Балашихи выделено более 600 миллионов рублей", - сообщил председатель совета депутатов городского округа Евгений Жирков.

Также власти планируют благоустроить 32 дворовые территории: там установят спортивные и детские площадки, контейнеры для мусора, устроят цветники и поставят информационные стенды. Работы по благоустройству дворов и ремонту дорог собираются закончить в первой половине сентября 2015 года.

Напомним, что губернатор Московской области Андрей Воробьев в прямом эфире телеканала "360 Подмосковье" сообщил, что по всему региону начался ремонт дорог. Воробьев заявил, что в течение года власти собирали предложения жителей, чтобы начать реконструкцию на множестве объектов в конце мая – начале июля. Читать далее>>

Ранее сообщалось, что между Балашихой и Железнодорожным прокладывают дорогу повышенной прочности. Вместо обычного асфальта здесь укладывают щебеночно-мастичную смесь, которая служит в несколько раз дольше. Завершить работы планируют в начале июля. Читать далее>>

Реклама

Реклама