20 сентября 2017, 14:27

Более 50 тысяч светильников установят в Подмосковье до конца года по программе «Светлый город»

Читать 360tv в

-

Подмосковные энергетики зажгли цветные огни на десятках зданий в центре Бронниц, Каширы, Мытищ и Озер. В этих городах показатели за год уже достигнуты. Заметно изменился ночной облик Луховиц, Краснознаменска, Дубны и Люберец. На этих территориях работы идут по графику. Систему художественного освещения планируется установить в Воскресенске и Серпухове. Эти города в новом свете горожане смогут увидеть до конца ноября. К этому сроку программа на год должна быть выполнена по всей области.

Во всех 68-ми муниципальных образованиях будет сделано 133 приоритетных объектов, которые украсят эти муниципальные образования и создадут хорошее, я надеюсь, настроение нашим жителям – Михаил Балабанов, первый заместитель министра энергетики Подмосковья.

Также особое внимание энергетики намерены уделить освещению военных городков и тех территорий, на которых будут расположены тренировочные базы команд-участниц Чемпионата мира по футболу. Новые светильники также установят на девяти аварийных трассах, где произошло наибольшее число ДТП.

Реклама

Реклама