27 марта 2015, 09:35

Более 150 автоматов с напитками и снэками установят в подземных переходах Москвы

Читать 360tv в

-

Более 150 аппаратов по продаже напитков и снэковой продукции будут установлены к лету 2015 года в 28 подземных переходах столицы, сообщает 27 марта портал M24.ru

Реклама

В ГБУ "Гормост", в чьем ведении находятся подземные переходы, сообщили М24 что вендинговые аппараты появятся как в центре, так и на окраинах Москвы. 

"Например, четыре вендинговых автомата оборудуют в переходе под Моховой улицей напротив Манежной площади, восемь терминалов – под Театральным проездом рядом с гостиницей "Метрополь". Пять автоматов поставят в переходе на Земляном валу недалеко от Курского вокзала, еще 10 – на мосту Богдана Хмельницкого в районе Киевского вокзала. Вендинговые аппараты также появятся в подземных переходах в Чертанове и на шоссе Энтузиастов", - говорится в сообщении.

По информации портала аукцион на право размещения аппаратов пройдет 20 апреля. Предпринимателям предложат два лота на установку 75 и 76 аппаратов, начальная цена каждого оставит примерно 4,4 миллиона рублей. Договор будет заключен на 11 месяцев.

Какие именно продукты и напитки будут предложены москвичам, а также будет ли продаваться в аппаратах иная продукция пока не сообщается.

 

 

Реклама

Реклама