01 апреля 2015, 10:37

Более 12 км региональных дорог отремонтируют в Подольском районе

Читать 360tv в

-

В рамках программы ремонта региональных автодорог на 2015 год в Подольском районе отремонтируют четыре дороги. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления дорожного хозяйства Московской области.

Реклама

"Будет восстановлено покрытие участков автодорог М-2 "Крым" - Гривно – Мотовилово с 0 км по 2,9 км, Щапово – Поливаново с 1,5 км по 2,1 км, М-2 "Крым" - Павловское – Федюково с 0 км по 0,8 км и с 2,1 км по 4 км. Общая протяженность участков ремонта составит более 12,5 километров", - цитирует пресс-служба начальника Главного управления дорожного хозяйства Московской области Константина Ляшкевича.

Работы будут осуществляться силами подведомственного Главному управлению дорожного хозяйства ГБУ "Мосавтодор" и подрядных организаций.

В сообщении уточняется, что адресный перечень объектов ремонта региональных автодорог будет обновлен по итогам весеннего осмотра. Ознакомиться с перечнем объектов ремонта на 2015 год можно на сайтах ГУДХ и Мосавтодора. Направить свои предложения по дорогам Московской области можно на почту gudh@mosreg.ru.

Напомним, что повлиять на перечень дорог, которые будут ремонтироваться в 2015 году, может каждый житель Подмосковья. Для этого необходимо сфотографировать дороги, полотно которых разбито. Направить фотографии ям и выбоин необходимо на электронный адрес аппарата Общественной палаты Московской области. 

В течение 3-7 дней информацию анализируют, сводят на общую карту, сортируют по дорожникам-адресатам и направляют каждой дорожной службе обращение с просьбой устранить нарушение. 

Читайте также:

 

Реклама

Реклама