03 февраля 2015, 04:27

Боксер из Подмосковья обвиняется в жестоком избиении женщины

Читать 360tv в

-

Московская полиция задержала подозреваемых в жестоком избиении женщины в Москве на Большой Тульской улице. Об этом пишет "Интерфакс", ссылаясь на источник в правоохранительных органах. Среди задержанных - 27-летний экс-боксер из Подмосковья.

Реклама

"Сотрудники московской полиции задержали подозреваемых в организации жестокого избиения женщины 24 января на улице Большая Тульская. Расследование взял под личный контроль начальник ГУ МВД РФ по Москве Анатолий Якунин", - сказал сотрудник пресс-службы.

В ходе розыска были задержаны подозреваемый и его сообщники. В настоящее время с ними проводятся следственные мероприятия, дактилоскопия и другие.

Ранее сообщалось, что 24 января на Большой Тульской улице неизвестный напал на женщину, избил ее, а затем нанес несколько ножевых ранений, в том числе лица. 

"Установлено, что избивал пострадавшую 27-летний житель Подмосковья - безработный, бывший боксер. Ранее он уже был судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", - отметил источник в правоохранительных органах.

Реклама

Реклама