24 июля 2018, 07:25

Блогер‐урбанист Илья Варламов приехал в Красноярск

Читать 360tv в

В Красноярск с повторным визитом прибыл известный блогер Илья Варламов. Он планирует встретиться с главой города Сергеем Ереминым. Об этом сообщил сайт Sibnovosti.ru.

Во время визита Варламов прогуляется с мэром и обсудит с ним инфраструктуру Красноярска.

Реклама

В своем аккаунте Instagram блогер рассказал, что не смог снять красивый закат, так как город окутан смогом. Но все равно Варламов доволен. Причин для этого несколько: новая форма ФК «Енисей», ресторан «0,75» (по мнению общественного деятеля, он один из лучших в России) и новые места прогулок.

В Красноярске блогер-урбанист снимет новое шоу «Прогулка с мэром». Задумка передачи в том, что Илья вместе с главой города пройдется по случайному маршруту. Старт и финиш прогулки выберет компьютер. Участники шоу и ведущий пройдутся пешком, проедутся на общественном транспорте или велосипеде. Во время прогулки блогер и градоначальник поговорят об уровне благоустройства и инфраструктуры.

Илья Варламов несколько раз бывал в Красноярске. Общественный деятель оценил новые микрорайоны города («Белые Росы» и «Южный берег»), посетил центр и был в «Черемушках».

Реклама

Реклама