Губы блогера Алексы Девил испугали жениха на Давай поженимся | 360°

23 января 2020, 10:33

Блогер из Магнитогорска отпугнула потенциального жениха своими губами

Читать 360 в

Блогер из Челябинской области Алекса Девил приняла участие в программе «Давай поженимся» на Первом канале. Пару девушка найти так и не смогла — жениху не понравились ее губы.

В начале шоу, выпуск которого опубликован на Youtube, Instagram-блогер обратила внимание на то, что в Магнитогорске она самая модная. Девушка не стала скрывать и своего желания прославиться.

Реклама

Алекса рассказала, что впервые решила добавить пухлости губам в 15 лет. С тех пор, по ее словам, остановиться она так и не смогла.

https://www.instagram.com/p/B6fPckmBsu3/

Девил заявила, что ей 20 лет. Соведущая программы «Давай поженимся» Роза Сябитова уличила девушку во лжи, сказав, что той уже 30. С сомнением к ней отнесся и приглашенный в студию жених, 52-летний коллекционер автомобилей Людвиг.

«Как я друзьям покажу такую девушку, все смеяться будут», — предположил герой программы и признал, что боится Алексу.

После программы блогер высказалась о двойных стандартах, которые до сих пор свойственны обществу.

«Я всегда удивлялась тому, что русские готовы простить <…> четыре ребенка от разных мужчин, <…> но простить большие губы они не могут. Такие вот странные двойные стандарты в нашей стране!» — заключила девушка.

https://www.instagram.com/p/B6gL_tOhoSo/

У Алексы около 500 публикаций в Instagram и свыше 14 тысяч подписчиков. О себе девушка пишет как о «страдающей манией величия».

Реклама

Реклама