«Битву экстрасенсов» засудили за клевету | 360°

18 декабря 2017, 22:39

«Битву экстрасенсов» засудили за клевету

Читать 360 в

-

Роман Ксенофонтов остался недоволен решением суда, так как изначально он требовал от «ФМП Групп» компенсацию морального ущерба в размере пяти миллионов рублей.

За банальное оскорбление человека присуждают гораздо большие суммы, также мы не довольны, что ТНТ оказался как бы вообще не при делах, естественно, будет апелляция — адвокат Ксенофонтова.

Житель Череповца в 2015 году принимал участие в съемках передачи «Экстрасенсы ведут расследование». Участники программы должны были выяснить, куда в 2013 году пропала жена Романа Ксенофонтова. Ясновидящие предположили, что к трагедии мог быть причастен супруг и даже не исключали вероятность насильственной смерти.

Адвокат Ксенофонтова рассказал, что во время съемок его подзащитный активно сотрудничал с редакторами передачи. Затем создатели шоу использовали полученную информацию так, чтобы экстрасенсы смогли «доказать» причастность мужчины к пропаже жены.

Бывший участник телепроектов «Дом‐2» и «Битва экстрасенсов» Влад Кадони на своей странице в Instagram опубликовал фотографию победителя очередного сезона мистического шоу. Лучшим члены жюри признали Константина Гецати.

Реклама

Реклама