17 ноября 2017, 20:49

Бицепсы невероятных размеров накачал житель Пятигорска

Читать 360tv в

-

К занятиям в спортзале Кирилл Терешин только приступает, но его бицепсы уже достигли невероятных размеров без усердных тренировок.

Нарастить бицепсы молодой человек решил с помощью инъекций синтола. За месяц он сделал две тысячи уколов, что составляет почти два литра препарата. Из побочных эффектов у юноши лихорадка и температура под 40 градусов.

Я хочу прославиться во всем мире, чтоб меня все знали. Это моя цель, и чтобы я был огромным – Кирилл Терешин.

Огромные у Кирилла пока только руки. Все остальное как у обычного 21-летнего парня. Но в ближайшее время молодой человек собирается кардинально выйти за среднестатистические рамки.

Для того чтобы подогнать и остальные мышцы под размеры рук потребовались бы годы тренировок в спортзале, но у Кирилла есть уже проверенный метод. Этот пpeпapaт oбвoлaкuвaeт вoлoкнa мышцы, как бы "нaдyвaя" ee. Некоторые бодибилдеры использует его для точечного введения. Но есть и те, кто в погоне за формой колет его буквально литрами.

Препарат очень опасен для использования бесконтрольно, он может вызвать атрофию, сердечнососудистое заболевание, психические заболевания, он назначается исключительно врачами, по рецепту с лечебной целью и в определенной дозе - Оксана Манина, врач-физиотерапевт.

Но такие заявления врачей пятигорского "атлета" не пугают. Все время и силы Кирилл теперь тратит на достижение своей цели. Ни работа, ни учеба пока не отвлекают пятигорского атлета от важной миссии. Главное стать великим.

Реклама

Реклама