18 июня 2015, 00:40

Бесплатный Wi-Fi появился на улице Победы в Реутове

Читать 360tv в

-

На улице Победы в Реутове появился бесплатный Wi-Fi. В данный момент на улице установлены две точки доступа к беспроводной сети, в ближайшее время их число возрастет до четырех. Об этом заявил глава города Сергей Юров, сообщил сайт городской администрации в четверг. 

Реклама

"В рамках реализации программы Администрации Реутова мы начали устанавливать в городе точки бесплатного доступа в сеть Интернет. Сейчас это очень востребовано. Бесплатный круглосуточный Wi-Fi уже работает на пешеходной улице. Планируем расширение данной зоны в сторону сквера перед храмом и к Вечному огню", - сказал Юров. 

Он добавил, что доступ в интернет вскоре появится в парках и скверах Реутова, а также на первом этаже городского Многофункционального центра (МФЦ).

Напоминаем, бесплатный Wi-Fi в августе-сентябре 2015 года также появится в автобусах как минимум 10 городов Подмосковья. Первыми городами, где будет реализован проект, являются Реутов, Одинцово и Красногорск, в дальнейшем планируются переговоры в операторами связи в Мытищах и Люберцах. Читайте далее>> 

Реклама

Реклама