Банк "Возрождение" предоставит жителям МО выгодные кредиты и соцпакеты | 360°

21 июня 2016, 21:12

Банк "Возрождение" предоставит жителям МО выгодные кредиты и соцпакеты

Читать 360 в

-

Банк "Возрождение" поддержит жителей Московской области выгодными кредитами, ипотекой не выше 12% и социальными проектами. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подписал с финансовым учреждением соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщил телеканал "360".

Реклама

"Мы сделаем специальные программы для сотрудников бюджетной сферы, для сотрудников муниципальных предприятий, будут отдельные программы по поддержке малого и среднего бизнеса, особенно в сфере сельского хозяйства", - сказал председатель правления банка "Возрождение" Константин Басманов.

Для молодых ученых, учителей и врачей банк предусмотрел льготное кредитование. "Возрождение" принимает участие в долгосрочной целевой подпрограмме Московской области "Социальная ипотека". Преимущества имеют и молодые семьи. У банка заключен договор со всеми застройщики региона на кредит под максимальную ставку 12%. 

Усилия банка также будут направлены на поддержку малого и среднего бизнеса, производственного, агропромышленного, дорожно-транспортного и жилищно-коммунального комплексов. 

Реклама

Реклама