Балконная дверь вместо окна. УК в Ликино‐Дулеве придумала новый стандарт ремонта подъезда | 360°

19 декабря 2018, 17:03

Балконная дверь вместо окна. УК в Ликино‐Дулеве придумала новый стандарт ремонта подъезда

Читать 360 в

В подмосковной деревне Губино ремонт подъезда многоквартирного дома закончился изобретением нового стандарта. Местные коммунальщики претворили в жизнь настоящее ноу-хау - вместо окон установили балконные двери.

Подъезд дома по адресу Луговая, 17 промерзает насквозь. Проблема – отсутствие окон в подъездах. В одном из них вместо рам установили балконную дверь, а в другом так и осталась дыра. Местные жиители еще осенью заделали ее пленкой. Но и тут управляющая компания планирует установить балконные двери.

УК в ответе министерству ЖКХ указала на то, что работы проведены в полном объеме. Съемочная группа «360» отправилась в офис управляющей компании, чтобы задать насущные для жителей этого дома вопросы, но ни одного сотрудника на месте не оказалось.

А в городской администрации сложившиеся обстоятельства прокомментировали.

«Подъезд принимают жители, это главный приемщик, это Государственная жилищная инспекция и это мы. То есть просто так сдать этот подъезд не получится, подкрепить какой-то бумажкой и прийти. Обязательно будет комиссия, проверка по всем пунктам по программе: входные группы, окна, перила, все покрашено. Все эти моменты проверяются очень-очень строго», - заявил Александр Горячев, начальник управления ЖКХ г.о. Ликино-Дулево.

В неудовлетворительном состоянии ремонт никто не примет. Теперь жителям остается надеяться, что по-настоящему полный объем работ будет выполнен в кратчайшие сроки.

Реклама

Реклама